Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Маломуж: если Киев начнет наступление в Донбассе, «это будет провокация большой войны»

Если Киев начнет наступление в Донбассе, «это будет провокация большой войны». Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил Николай Маломуж, бывший руководитель Службы внешней разведки Украины.

В случае проведения наступательной операции против самопровозглашенных ДНР и ЛНР киевские власти будут «обвинены» не только Россией, но и Западом, предрек Маломуж. По его словам, «в Брюсселе, Берлине, в Лондоне» выступают против военного решения проблемы Донбасса.

Если украинская сторона начнет реализацию силового сценария, «это будет провокация большой войны», добавил собеседник журналистов.

Как сообщалось ранее в понедельник, китайский сайт Sina написал, что в случае реального вооруженного конфликта с Москвой Украина потерпит поражение, а американцы вряд ли захотят возместить Киеву «медицинские расходы».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG