Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Avia.pro: НАТО «пошло на провокации» в первый день учений «Запад-2021», направив самолеты в районы развертывания российских ПВО

, 07:11 Источник: Avia.pro

Avia.pro: НАТО «пошло на провокации» в первый день учений «Запад-2021», направив самолеты в районы развертывания российских ПВО
Военные учения, MOD Russia / globallookpress.com

НАТО «пошло на провокации» в первый день военных учений «Запад-2021», направив свои самолеты в районы развертывания российских ПВО. Соответствующее утверждение высказано в материале интернет-СМИ.

Некоторое время назад стартовали совместные маневры РФ и Белоруссии «Запад-2021». Портал Avia.pro пишет, что НАТО «пошло на провокации» в первый же день учений, направив самолеты в районы развертывания российских средств противовоздушной обороны. Не исключено, что авиация Североатлантического альянса попыталась воздействовать на комплексы ПВО с помощью систем радиоэлектронной борьбы, отмечается в процитированной публикации.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, китайский сайт Sina указал на то, что мощности ядерного подводного беспилотника «Посейдон» хватит для нанесения значительного урона боевой авианосной группе США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram