Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Болгарское издание «Факти» об учениях «Запад-2021»: армия России «хочет напугать Европу»

Армия Российской Федерации «хочет напугать Европу». Соответствующее утверждение содержится в появившейся в болгарском интернет-сегменте публикации, где говорится о предстоящих военных учениях «Запад-2021».

Сетевое издание «Факти» пишет, что с помощью стартующих 10 сентября маневров армия РФ «хочет напугать Европу». Портал процитировал польского журналиста Петара Петровича, полагающего, что учения вряд ли носят оборонительный характер, и их масштаб значительно больше, чем заявляет Москва.

«Североатлантический альянс должен противодействовать, потому что Москва понимает только язык силы», — отметил Петрович.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, издание ZBIAM предрекло, что в ходе маневров «Запад-2021» Россия «унизит» Польшу, Украину и Прибалтику.