Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: ВКС России уничтожили группу протурецких боевиков в ходе удара термобарическими бомбами в сирийском Идлибе

ВКС России уничтожили группу протурецких боевиков в ходе удара термобарическими бомбами в сирийском Идлибе

Источник: Avia.pro

Самолеты российских ВКС нанесли удары термобарическими бомбами по протурецким боевикам в сирийском Идлибе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Сайт Avia.pro информирует, что днем в понедельник ВКС РФ продолжили атаковать поддерживаемые Анкарой формирования, действующие в сирийской провинции Идлиб. Самолеты использовали термобарические боеприпасы. В ходе одного из ударов данными снарядами была уничтожена группа протурецких боевиков, отмечается в процитированной публикации.

Ранее тот же самый портал написал, что Россия могла заблокировать работу израильских систем РЭБ для защиты Сирии от ракетных атак со стороны ВВС еврейского государства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG