Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший вице-президент Афганистана Салех: талибы используют мирных жителей для обезвреживания минных полей

Источник: Twitter

Вице-президент Афганистана в администрации экс-лидера страны Ашрафа Гани Амрулла Салех заявил, что талибы блокируют доступ гумпомощи в Панджшер и используют мирных жителей для обезвреживания минных полей.

Амрулла Салех утверждает, что члены запрещенного в России движения "Талибан" используют мужчин призывного возраста в Панджшере в целях обезвреживания мин – якобы они заставлют людей ходить по минным полям. Более того, талибы препятствуют функционированию сотовой связи.

Салех призвал Организацию Объединенных Наций и лидеров стран мира обратить внимание на "очевидное преступное и террористическое поведение" членов "Талибана".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG