Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Репортер»: российский истребитель с ракетами Х-31 «припугнул» корабль НАТО возле сирийского Тартуса

Российский истребитель с ракетами Х-31 припугнул корабль НАТО возле сирийского Тартуса

Источник: «Репортер»

Российский истребитель, вооруженный ракетами Х-31, «припугнул» корабль Североатлантического альянса возле сирийского Тартуса, где расположена база РФ. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Сайт «Репортер» пишет, что Су-30СМ «припугнул» корабль НАТО рядом с Тартусом, совершив облет судна. Истребитель нес две тактические управляемые ракеты средней дальности Х-31, отмечается в процитированной публикации.

Какой именно стране-члену альянса принадлежит данный корабль, портал не указал.

Ранее в четверг ресурс Avia.pro сообщил, что американский разведывательный самолет осуществил «опасный» маневр перед российским правительственным бортом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG