Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В Евросоюзе от коронавируса привили 70% взрослого населения

Источник: Twitter

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен днем во вторник, 31 августа, сообщила, что на территории Европейского союза вакцинировали от коронавируса нового типа 70 процентов взрослого населения.

Урсула фон дер Ляйен уточнила, что 70 процентов жителей стран ЕС полностью прошли вакцинацию против COVID-19. Глава Еврокомиссии поблагодарила многих людей, благодаря которым стало возможно "это великое достижение". Она, однако, призвала не останавливаться на достигнутом и привить еще больше европейцев.

Фон дер Ляйен также уточнила, что Евросоюз продолжит поддерживать своих партнеров в вопросе вакцинации и будет помогать другим странам мира в этом процессе.