Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Талибы избили в Кабуле репортера и оператора телеканала TOLOnews

Источник: TOLOnews

Журналисты сообщили, что талибы избили на окраине Кабуле репортера афганского телеканала TOLOnews Зияра Яада и его оператора, когда они снимали сюжет о положении бедняков и безработице в городе.

Уточняется, что инцидент произошел в квартале Хаджи-Якуб. Подчеркивается, что талибы отняли у журналистов мобильные телефоны и видеокамеру. Сам Зияр Яад заявил, что он и его коллега-оператор получили удары прикладами автоматов.

Заместитель главы Ассоциации журналистов провинции Парван Парвиз Аминзаде в свою очередь заметил, что отношение талибов к репортерам с тех пор, как они пришли к власти в Афганистане, вызывает беспокойство.