Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Канцлер Австрии Курц выступил против приема беженцев из Афганистана

Источник: Puls 24

Канцлер Австрии Себастьян Курц днем в воскресенье, 22 августа, выступил категорически против того, чтобы страна в настоящий момент добровольно принимала беженцев с территории Афганистана.

Себастьян Курц заметил, что к настоящему моменту Австрия приняла свыше 40 тысяч афганцев, внеся свой "сверхпропорциональный" вклад. Канцлер выразил уверенность в том, что лучше помогать людям в самой стране, поэтому новые беженцы не будут прибывать на австрийскую территорию, пока он находится на посту.

Курц напомнил, что в Австрии одна из самых больших афганских общин в мире в расчете на душу населения, вследствие чего страна сталкивается с серьезными проблемами при интеграции выходцев из Афганистана в общество.