«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Мэр турецкого Бодрума сообщил, что вновь посаженные после пожара леса назовут именами погибших российских летчиков

Источник: МК

Мэр Бодрума Ахмет Арас сообщил, что посаженные вместо уничтоженных пожаром леса назовут именами погибших при тушении огня российских летчиков. 14 августа при заходе на посадку потерпел крушение самолёт Бе-200. На борту находились военные из РФ и представители Турции, все погибли.

«Именами российских и турецких граждан - членов экипажа разбившегося Бе-200 назовут леса, которые в будущем будут высажены в Бодруме на месте сгоревшего лесного массива»,- пояснил он.

Арас отметил, что Турция не забудет подвиг, который совершили россияне, помогавшие тушить пожары.

Напомним, что президент России Владимир Путин посмертно наградил орденами Мужества погибших при тушении пожаров в Турции военных. Среди умерших легендарный российский летчик Евгений Кузнецов, герой фильма «Форсаж. Возвращение».