Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представитель талибов Шахин сообщил, что Россия и Китай оказывают движению политическую поддержку

Москва и Пекин поддерживают запрещенное в России движение "Талибан". Об этом в интервью британскому телеканалу Sky News сообщил официальный представитель талибов Сухейл Шахин.

Шахин отметил, что "Талибан" не получает финансовую поддержку от Пакистана, Китая и России, но находится с этими странами в "хороших отношениях".

"Мы получаем политическую поддержку от этих стран. Мы посещали Китай и также Россию ... "Талибан" - политическая и военная сила Афганистана, это реальность, и они это поддерживают",- пояснил он.

При этом он добавил, что у талибов нет "союзников как таковых".

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва не торопится с признанием талибов. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG