Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кот-д'Ивуаре выявили первый за четверть века случай заражения вирусом Эбола

Источник: ВОЗ

На территории Кот-д'Ивуара был зарегистрирован первый за прошедшую четверть века случай заражения вирусом Эбола. Соответствующую информацию предоставила Всемирная организация здравоохранения.

Согласно последним данным ВОЗ, в Минздраве Кот-д'Ивуара в воскресенье подтвердили первый с 1994 года случай заболевания, который вызывает вирус Эбола.

Поступили данные о том, что анализы были взяты у пациента, которого доставили с высокой температурой в Абиджан после возвращения из Гвинеи.

Напомним, что эпидемия Эболы на территории Западной Африки в 2014—2016 годах унесла жизни свыше 11 тысяч человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG