В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назад
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полковник ВСУ Олег Жданов: Запад никогда не примет Украину в НАТО

Запад никогда не примет Украину в Североатлантический альянс. С соответствующим прогнозом в разговоре с журналистами выступил военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов.

Процитированный «ПолитНавигатором» специалист отметил, что он не тешит себя иллюзиями по поводу возможности присоединения Киева к НАТО. По словам Жданова, это не произойдет никогда.

Аналитик предрек, что бывшая советская республика и дальше останется пребывать в статусе партнера западного блока. «Потому что за союзника надо воевать, а за партнера воевать не надо»,- объяснил Олег Жданов.

Как сообщалось ранее в субботу, отставной полковник СБУ Олег Стариков указал на то, что американские системы Patriot не могут защитить Украину от российских крылатых ракет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG