Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Белорусскую вакцину против коронавируса планируется выпустить в гражданский оборот в 2023 году

Источник: БелТа

Глава Министерства здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич заявил, что власти республики планируют выпустить в гражданский оборот вакцину от коронавируса отечественного производства в 2023 году.

В Минздраве Белоруссии уточнили, что выпуск в гражданский оборот препарата против COVID-19, созданного в стране, состоится в первом полугодии 2023 года.

Напомним, ранее президент республики Александр Лукашенко заявил, что экспортный потенциал белорусской вакцины против коронавирусной инфекции, над выпуском которой в настоящий момент активно работают специалисты, может составить сотни миллионов долларов.