«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Военкор Сладков: киевская власть изо всех сил пытается превратить Украину в реального врага России

Киевская власть изо всех сил пытается превратить Украину в реального врага Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал Александр Сладков, отечественный военный корреспондент.

Журналист прокомментировал недавнее заявление украинского вице-премьера Алексея Резникова, призвавшего Соединенные Штаты разместить на территории бывшей советской республики свои средства ПВО.

Процитированный «Русской весной» Сладков отметил, что Украина устами Резникова попросила «ввести ее в искусственную политическую и экономическую кому». Военкор добавил, что киевская власть изо всех сил пытается превратить свою страну в реального врага РФ.

Как сообщалось ранее в среду, украинский эксперт Михаил Погребинский допустил, что президент Владимир Зеленский «может дать команду затеять войнушку».