Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NetEase: «США стали посмешищем в глазах мирового сообщества» из-за сделок с Россией по ракетным двигателям

Источник: «ПолитРоссия»

«США стали посмешищем в глазах мирового сообщества» из-за сделок с Российской Федерацией по ракетным двигателям. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Сайт NetEase пишет, что американские власти вложили миллиарды долларов в создание своих силовых агрегатов, однако так и не смогли достичь поставленной цели. Вашингтон вынужден закупать ракетные двигатели у главного стратегического противника — Москвы.

Портал отмечает, что США приходится сильно переплачивать за возможность получить доступ к российским технологиям. Если в 1997 году РФ получила от американской стороны миллиард долларов за сотню двигателей РД-180, то текущие контракты обходятся для Вашингтона еще дороже.

«США стали посмешищем в глазах мирового сообщества» из-за сделок с Москвой по ракетным двигателям, указывается в публикации NetEase, которую пересказали авторы издания «ПолитРоссия».

Ранее сообщалось, что ресурс 19FortyFive назвал мобильные межконтинентальные баллистические ракеты РФ «худшим кошмаром» американских военных.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG