Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский флот впервые испытал противорадиолокационную ракету, которую в США прозвали «убийцей» российских систем С-400

Американский флот впервые испытал противорадиолокационную ракету, которую в Соединенных Штатах прозвали «убийцей» российских систем С-400. Соответствующая информация появилась в интернете.

Из выложенных в сеть сведений следует, что в рамках состоявшегося некоторое время назад тестирования палубный Boeing F/A-18 Super Hornet впервые запустил противорадиолокационную управляемую ракету AGM-88G AARGM-ER.

Снаряд предназначен для уничтожения вражеских радаров, генераторов помех и радиопередатчиков. В США данный боеприпас прозвали «убийцей» российских зенитных ракетных комплексов С-400.

Ранее сегодня сайт Avia.pro написал, что Россия и КНР за сутки условно ликвидировали британский военный флот.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG