Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Avia.pro: США могли перебросить на Украину ракетные системы для ударов ВСУ по республикам Донбасса

США перебросили на Украину ракетные системы для ударов ВСУ по республикам Донбасса

Источник: Avia.pro

Соединенные Штаты могли перебросить на Украину ракетные системы для ударов армии страны по самопровозглашенным республикам Донбасса. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах российской сетевой прессы.

Сайт Avia.pro информирует, что некоторое время назад на Украину прибыли два американских военно-транспортных самолета. Согласно имеющимся предположениям, США могли доставить реактивные системы залпового огня HIMARS, предназначенные для ударов Вооруженных сил Украины по ДНР и ЛНР. Вероятность того, что устаревшие средства ПВО республик смогут сбить ракеты, выпущенные HIMARS, «крайне мала», отмечается в процитированной публикации.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что вице-премьер Украины Алексей Резников назвал «реальным преступлением» присоединение Крыма к России.