Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил, что Белоруссия признает Крым после российских олигархов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, когда Минск признает Крым российским. Своим мнением он поделился на пресс-конференции в понедельник, 9 августа.

«Когда последний олигарх в России признает Крым и начнёт поставлять туда продукцию, за мной дело не заржавеет»,- высказал глава республики.

Ранее министр иностранных дел  Белоруссии Владимир Макей прокомментировал возможность открытия прямого авиасообщения с Крымом.

При этом белорусский политобозреватель Кирилл Озимко заявил, что факт установления прямого авиасообщения между Минском и полуостровом будет означать признание Крыма частью России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG