«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП с автобусом на западе Турции погибли 14 человек

Источник: РИА "Новости"

Рейсовый автобус попал в аварию в районе города Балыкесир, расположенном на западе Турции. Согласно последней информации местной полиции, в результате случившегося погибли четырнадцать человек.

В воскресенье в 4.40 водитель автобуса, выполнявшего рейс Балыкесир – Эдремит, потерял управление транспортным средством, вследствие чего оно перевернулось. На месте погибли одиннадцать человек, еще трое скончались в медучреждениях. Ранения получили 18 человек, все они доставлены в больницы.

Информации о состоянии пострадавших к настоящему моменту не поступало.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG