Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дмитрий Ярош призвал украинцев готовиться к «большой тотальной войне» с Россией

Бывший лидер «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация) Дмитрий Ярош призвал украинцев готовиться к «большой тотальной войне» с Россией. Соответствующий пост праворадикал разместил в Facebook.

Некоторое время назад погиб руководитель «Белорусского дома в Украине» Виталий Шишов. Согласно утверждению Яроша, к случившемуся якобы причастна Москва. Националист написал, что смерть Шишова — «еще один из аспектов гибридной войны России против Украины».

По версии Дмитрия Яроша, РФ «пытается возродить империю, поработив украинский народ, веру и историю». Автор публикации полагает, что его соотечественникам следует готовиться к «большой тотальной войне».

Киевские политики и эксперты регулярно заявляют об «агрессивных» намерениях Москвы. Российская сторона данные обвинения опровергает, указывая на их бездоказательный характер.

Как сообщалось ранее сегодня, экс-глава украинского МИД Павел Климкин спрогнозировал, что будущей зимой Россия может начать «последнюю газовую войну» против соседнего государства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG