Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: Россия может атаковать системами РЭБ силы Израиля в случае их ударов по ПВО Сирии

Источник: Россия может атаковать системами РЭБ силы Израиля в случае их ударов по ПВО Сирии

Источник: Avia.pro

Россия может атаковать своими системами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) силы Израиля в случае их ударов по ПВО Сирии. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что РФ «может устроить израильской стороне очень серьезные неприятности» с помощью комплексов РЭБ, если военные еврейского государства атакуют сирийские средства ПВО. Как отмечается в процитированном материале, Израилю нужно «подумать над тем, следует ли нарушать договоренности с Россией и злить Москву».

Ранее на текущей неделе тот же самый сайт сообщил, что российские силы в Сирии отомстили поддерживаемым Турцией джихадистам, ликвидировав группу боевиков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG