«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

В Пентагоне заявили об устранении угрозы на месте стрельбы

Источник: РИА "Новости"

Служба охраны американского министерства обороны вечером во вторник, 3 августа, сообщила, что угроза на месте стрельбы на транспортно-пересадочном узле возле здания Пентагона уже устранена.

В управлении охраны отметили, что место происшествия в настоящий момент находится в безопасности. Граждан, однако, просят избегать поездок в район, где ранее была открыта стрельба.

Ранее сегодня местные СМИ сообщили  по меньшей мере о трех пострадавших в результате атаки на транспортном узле, объединяющем остановки автобуса и станцию метро недалеко от здания Пентагона в окрестностях Вашингтона.