Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

National Interest: Россия «одерживает существенную победу» в «Северном потоке — 2»

Российская Федерация «одерживает существенную победу» в «Северном потоке — 2». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной на страницах американских СМИ.

Некоторое время назад Соединенные Штаты и Германия пришли к договоренности, которая позволяет Москве завершить «Северный поток — 2» без дополнительных ограничительных мер против строителей газопровода.

The National Interest (NI) пишет, что РФ «одерживает существенную победу» в «Северном потоке – 2». Журнал указывает на то, что введение в эксплуатацию газопровода принесет России множество выгод. В частности, отмечается, что Москва «теперь сможет наказать Украину», не опасаясь сильной негативной реакции со стороны Западной Европы. Кроме того, констатируется, что РФ получит возможность расширить военное присутствие в Балтийском регионе и увеличить экспортные доходы, поскольку «Газпром» будет осуществлять поставки напрямую в ФРГ.

Ранее сегодня сообщалось, что в другом своем материале NI назвал «дорогостоящим убийцей» российский танк «Армата».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG