«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На юге Норвегии упал крупный метеорит

Источник: ТАСС

В ночь на воскресенье, 25 июля, жители Норвегии стали свидетелями падения крупного метеорита. Как сообщила сегодня Норвежская метеорная сеть (NORSK), это произошло в южной части страны.

Согласно последней информации, метеорит появился к северу от Осло, направился на юго-запад, после чего погас на расстоянии около 23 километров над землей. Скорость движения небесного тела достигала 15-20 километров в час.

Известно, что метеорит создал мощную ударную волну, которая была обнаружена норвежскими сейсмическими станциями. Данных о пострадавших или разрушениях к настоящему моменту не поступало.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG