Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ресурс NetEase: Япония проиграет России в случае войны за Курильские острова

Источник: «ПолитРоссия»

У Японии нет даже теоретических шансов на завладение российскими Курильскими островами силовыми методами. На это указывается в публикации, появившейся некоторое время назад в китайском интернет-сегменте.

Портал NetEase пишет, что Москва в настоящий момент «является одним из главных врагов» Токио. Отмечается, что японская сторона оспаривает территориальную принадлежность Курил, расположенных в Сахалинской области РФ.

При этом ресурс спрогнозировал, что Япония проиграет своему оппоненту в случае войны за острова. В материале NetEase, пересказанном авторами издания «ПолитРоссия», отмечается, что Москва превосходит Токио по мощи сухопутных сил и ВВС. Также констатируется, что РФ обладает ядерным арсеналом.

Ранее сегодня сообщалось, что журнал Forbes назвал «основными врагами» нового российского истребителя Checkmate американские самолеты F-22 и F-35.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG