Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отставной генерал-майор СБУ Вовк: Украине придется выбирать из двух «плохих» вариантов по Донбассу

Официальному Киеву придется выбирать из двух «плохих» вариантов по Донбассу. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил Василий Вовк, генерал-майор Службы безопасности Украины в отставке.

По словам процитированного «ПолитНавигатором» Вовка, Киев может пойти по пути выполнения минских соглашений или отказаться от них. Согласно точке зрения собеседника СМИ, оба этих сценария «плохие», поскольку способны привести к «полномасштабной войне». В сложившейся ситуации Украине следует предпочесть реализацию мирных договоренностей как «менее опасный» вариант, отметил Василий Вовк.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Ирина Фарион, бывший депутат Верховной Рады, призвала «нанести полный и абсолютный крах» России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG