Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Депутат Рады Сюмар заявила о причастности Порошенко к ликвидации командира ДНР Гиви

Депутат Верховной Рады Виктория Сюмар заявила о причастности бывшего президента Украины Петра Порошенко к ликвидации командира ДНР Михаила Толстых, получившего известность по позывному «Гиви». Толстых был убит в Донецке в феврале 2017 года.

Некоторое время назад политический консультант Петр Охотин разместил в Facebook публикацию, где отметил, что существует мнение, согласно которому к уничтожению Гиви имело отношение Командование Сил специальных операций украинской армии. Виктория Сюмар в комментариях к посту указала на то, что операцию по ликвидации командира ДНР согласовывал в том числе Петр Порошенко, занимавший в 2017 году должность главы государства.

Как сообщалось ранее во вторник, киевский эксперт Михаил Погребинский допустил, что НАТО в будущем может разместить на территории Украины ракеты, способные добить до Москвы.