Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Корнилов: Запад хочет вынудить Россию взять на себя вину за уничтожение Boeing MH17 в Донбассе

Источник: «ПолитРоссия»

Запад хочет вынудить Российскую Федерацию взять на себя вину за уничтожение самолета Boeing MH17, который потерпел крушение в Донбассе летом 2014 года. Соответствующую точку зрения озвучил Владимир Корнилов, отечественный политолог.

Эксперт отметил, что судебное разбирательство по делу о гибели пассажирского лайнера, которое проходит в Нидерландах, «может длиться десятилетие, если не больше». По мнению Корнилова, Запад, несмотря на отсутствие достоверных доказательств, изобличающих Москву, хочет вынудить ее взять на себя вину за авиакатастрофу, как это сделала Ливия в случае с Boeing, взорвавшемся над городом Локерби в 1988 году. Триполи долгое время отрицал свою причастность к инциденту в Шотландии, однако в итоге пошел на такой шаг.

Ранее в воскресенье сообщалось, что австралийский журналист Джон Хелмер высказал предположение, согласно которому Соединенные Штаты и Нидерланды могли пойти на сговор в деле об уничтожении Boeing MH17.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG