Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отставной полковник Литовкин: в случае войны с НАТО Россия применит против американских истребителей С-400, «Бук» и другие системы

Источник: «ПолитРоссия»

В случае военного конфликта с Североатлантическим альянсом Российская Федерация применит против американских истребителей С-400, «Бук» и другие свои системы. На это указал отечественный эксперт, отставной полковник Виктор Литовкин.

Издание «ПолитРоссия» отмечает, что специалист счел незначительной роль истребителя пятого поколения F-35 в предполагаемой войне между НАТО и Москвой. Литовкин констатировал, что у РФ имеется эффективное оружие не только против F-35, но и остальных самолетов Соединенных Штатов. Это С-400, «Бук» и другие комплексы, в числе которых «Панцирь-С» и С-500, серийные поставки которого в армию должны стартовать в скором времени.

Как сообщалось ранее сегодня, портал 19FortyFive написал, что системы С-500 способны уничтожить американскую боевую авиацию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG