Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Премьер Испании не стал утверждать, что полет российских самолетов у границ Литвы был «умышленной провокацией»

Источник: ТАСС

Премьер-министр Испании Педро Санчес прокомментировал полет двух российских истребителей Су-24 в воздушном пространстве у границ Литвы во время пресс-конференции с президентом республики Гитанасом  Науседой на базе НАТО в городе Шяуляй.

«Не знаю, была ли это умышленная провокация со стороны России, у нас нет информации, поэтому я не берусь ничего говорить в связи с этим»,- высказал он.

При этом Санчес отметил, что этот инцидент показал важность миссии НАТО.

Ранее сообщалось, что пресс-конференция премьер-министра Испании Педро Санчеса и президента Литвы Гитанаса Науседы была прервана из-за сигнала тревоги. Службами слежения над Балтийским морем были зафиксированы два воздушных судна, предположительно российские истребители Су-24.

Кроме того, Минобороны РФ подтвердило плановый учебно-тренировочный полет над нейтральными водами Балтийского моря.