Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Доктор военных наук Сивков: Россия способна разгромить группировку НАТО в случае локального конфликта

Источник: «Украина.ру»

Российская Федерация способна разгромить группировку Североатлантического альянса в случае локального конфликта. На это в разговоре с представителями интернет-СМИ указал доктор военных наук Константин Сивков.

Как отметил эксперт, любое крупномасштабное столкновение НАТО с Россией привело бы к использованию ядерного оружия, поэтому западный блок будет провоцировать лишь локальные конфликты. Если разгорится подобное противостояние, Москва «может вполне разгромить» группировку западного блока, констатировал Сивков.

Как сообщалось ранее сегодня, украинский генерал Игорь Романенко заявил, что РФ может «напасть» на бывшую советскую республику в конце лета или в начале осени.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG