«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Аналитик Литовкин предрек военным кораблям Японии участь отогнанного от берегов Крыма Defender в случае их появления у Курил

Источник: «ПолитРоссия»

Отечественный аналитик Виктор Литовкин предрек военным кораблям Японии участь отогнанного от берегов Крыма британского эсминца Defender в случае их появления у Курильских островов. Соответствующий прогноз эксперт озвучил в разговоре со СМИ.

Литовкин констатировал, что Токио не отказался от притязаний на российские Курилы. Как отметил специалист, японцы часто заходят в территориальные воды РФ на рыболовецких лодках. Из слов Виктора Литовкина следует, что в случае появления у островов военных кораблей Японии их ждет участь британского эсминца Defender.

На прошлой неделе данное судно нарушило российскую границу в районе Крыма. Отогнать эсминец от побережья полуострова военным РФ удалось с помощью открытия предупредительного огня по курсу движения корабля.

Как сообщалось ранее в пятницу, сайт Avia.pro написал, что азербайджанский президент Ильхам Алиев пока не смог предъявить доказательств применения ракет «Искандер-М» в конфликте из-за Нагорного Карабаха.