В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Донбассе военные ВСУ открыли снайперский огонь по позициям батальона ЛНР «Призрак» и ранили трех бойцов

В Донбассе снайперы ВСУ расстреляли трех военных ЛНР

В Донбассе военные Вооруженных сил Украины открыли снайперский огонь по позициям батальона ЛНР «Призрак». Об этом говорится в публикации, которая появилась некоторое время назад в Telegram-канале журналиста Юрия Котенка.

Котенок написал, что результатом обстрела стало ранение трех бойцов ЛНР. Как отметил журналист, инцидент произошел на тех же позициях, которые на прошлой неделе атаковала киевская диверсионная группа, уничтожившая пятерых военнослужащих Народной милиции самопровозглашенной республики. Согласно имеющейся информации, нападавшие применили оружие стандарта Североатлантического альянса.