Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

В Грузии открыли летний туристический сезон

Источник: ТАСС

В Грузии утром во вторник, 15 июня, официально открыли летний туристический сезон. Журналисты сообщили, что церемония открытия традиционно состоялась на черноморском побережье страны – в городе Батуми.

С утра на Батумском бульваре проводился концерт с участием джазовых групп, позже на побережье прошло шоу по запуску бумажных змеев. Все музеи Аджарии сегодня работают бесплатно.

Местные власти просят туристов быть максимально осторожными и внимательными, чтобы не заразиться коронавирусной инфекцией и не допустить вспышки заболеваемости на территории региона.

Напомним, с 1 февраля Грузия отменила запрет на регулярное авиасообщение, а с 1 июня страна открыла для туристов сухопутные границы.