Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Грузии открыли летний туристический сезон

Источник: ТАСС

В Грузии утром во вторник, 15 июня, официально открыли летний туристический сезон. Журналисты сообщили, что церемония открытия традиционно состоялась на черноморском побережье страны – в городе Батуми.

С утра на Батумском бульваре проводился концерт с участием джазовых групп, позже на побережье прошло шоу по запуску бумажных змеев. Все музеи Аджарии сегодня работают бесплатно.

Местные власти просят туристов быть максимально осторожными и внимательными, чтобы не заразиться коронавирусной инфекцией и не допустить вспышки заболеваемости на территории региона.

Напомним, с 1 февраля Грузия отменила запрет на регулярное авиасообщение, а с 1 июня страна открыла для туристов сухопутные границы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG