Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Баку назвали количество погибших в Карабахе азербайджанских военных

Источник: РИА "Новости"

В пресс-службе минобороны Азербайджана в понедельник, 14 июня, заявили, что количество погибших в ходе эскалации конфликта в Нагорном Карабахе азербайджанских военнослужащих составляет 2 904.

В оборонном ведомстве заявили, что располагают фотографиями, именами, фамилиями, данными о дате рождения и воинских званиях 2 904 военнослужащих Вооруженных Сил Азербайджанской Республики, которые погибли до 14 июня в результате конфликта в Нагорном Карабахе, а также 10 военнослужащих, которые в настоящий момент числятся пропавшими без вести. 

Сейчас проводятся работы по поиску, а также идентификации азербайджанских военных, о местонахождении которых нет информации.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG