«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: российские бомбардировщики Ту-22М3 готовы уничтожить протурецких джихадистов в случае их наступления в Сирии

Источник: российские бомбардировщики Ту-22М3 готовы уничтожить турецкие силы в Сирии

Источник: Аvia.pro

Российские стратегические бомбардировщики Ту-22М3 готовы уничтожить протурецких джихадистов в случае их наступления в Сирии. На это указывается в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ.

Накануне сообщалось, что силы ВКС РФ, дислоцированные на территории арабской республики, были подняты в воздух на фоне появления информации о подготовке Турцией наступления вместе с поддерживаемыми Анкарой боевиками.

Портал Avia.pro пишет сегодня, что в случае эскалации ситуации в Сирии из-за действий джихадистов их готовы ликвидировать бомбардировщики Ту-22М3. Сайт констатирует, что в результате модернизации российской базы в Хмеймиме она получила возможность принимать данные самолеты.

Как отмечается в процитированной публикации, три Ту-22М3 за один боевой вылет смогут уничтожить до несколько тысяч представителей незаконных вооруженных формирований.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG