«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чета Байден на саммите G7 нарушила королевский протокол, приехав на мероприятие позже Елизаветы II

Источник: Daily Star

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден и первая леди страны Джилл Байден прибыли на саммит "Большой семерки" позже королевы Великобритании Елизаветы II. Это стало нарушением протокола.

Согласно действующим правилам, члены британской королевской семьи должны последними прибывать на мероприятия, а уходить с них первыми. Протокол гласит, что гостям к появлению Елизаветы II следует быть на месте.

Чета Байден, однако, приехала на прием, который проходил в графстве Корнуолл, только через несколько минут после того, как туда прибыли королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG