Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Экс-депутат Госдумы Багдасаров: Украина и НАТО каждый год отрабатывают на учениях нападение на Крым и республики Донбасса

, 17:42

Экс-депутат Госдумы Багдасаров: Украина и НАТО каждый год отрабатывают на учениях нападение на Крым и республики Донбасса
Украинские военные, фото со страницы Минобороны страны в Facebook

Украина и Североатлантический альянс каждый год отрабатывают на учениях нападение на российский Крымский полуостров и самопровозглашенные республики Донбасса. Соответствующее заявление сделал Семен Багдасаров, бывший депутат Госдумы РФ.

Экс-парламентарий отметил, что Москва не должна сохранять торговые отношения с Киевом, где у власти находится «антироссийский, антирусский режим», ответственный за гибель жителей непризнанных ДНР и ЛНР.

Багдасаров, выступивший в эфире телеканала «Россия 1», добавил, что Украина и НАТО ежегодно проводят учения, на которых отрабатывают нападение на Крым и республики Донбасса. Из слов бывшего представителя Госдумы следует, что данные маневры проходят на территории Херсонской и Николаевской областей.

Ранее сегодня сообщалось, что американское издание The National Interest перечислило пять видов оружия, которым РФ может атаковать Украину в случае войны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram