Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

SouthFront: джихадисты пытались сбить ракетой российский самолет-разведчик над сирийским Идлибом

Джихадисты пытались сбить ракетой российский разведывательный самолет над сирийским Идлибом. Соответствующее сообщение появилось в сети.

Портал SouthFront информирует, что накануне представители исламистских формирований, действующих в северо-западной части провинции Идлиб, выпустили ракету по самолету-разведчику РФ. Предполагается, что это был А-50. Снаряд в машину не попал.

Ранее сегодня сообщалось, что в интернете разместили видео, где запечатлено поражение американского танка Abrams российским комплексом «Конкурс» на вооружении йеменских хуситов, которые противостоят коалиции во главе с Саудовской Аравией.