Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор итальянской Апулии призвал включить «Спутник V» в «COVID-паспорта» Евросоюза

Источник: РИА "Новости"

Губернатор итальянской области Апулия Микеле Эмилиано выразил мнение, что российская вакцина против коронавируса нового типа "Спутник V" должна быть включена в "COVID-паспорта" Евросоюза.

1 июня в ЕС в тестовом режиме заработала электронная система проверки коронавирусных сертификатов, что позволяет государствам-членам союза подключаться к общей европейской программе и постепенно приступить к выдаче электронных сертификатов.

Микеле Эмилиано выразил надежду на то, что российские туристы, которые получили обе дозы "Спутника V", будут включены в список людей, которые могут получить "COVID-паспорта". Губернатор Апулии подчеркнул, что итальянская сторона в этом крайне заинтересована, поскольку за последние несколько лет туризм из РФ принес очень благоприятные результаты.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG