Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский аналитик Роган объяснил, почему Байден «пресмыкается» перед Путиным

Источник: Washington Examiner.

Американский аналитик Том Роган заявил, что президент США Джо Байден пожертвовал интересами страны ради российского лидера Владимира Путина и превратился в «мальчика на побегушках».

«Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», - написал он в своей статье.

Роган считает, что Байден уже преподнес России несколько «подарков», например, отказался применять санкции, направленные против оператора трубопровода «Северный поток - 2». По его словам, американский лидер «умолял» Путина о проведении встречи в Женеве, а также делает «все возможное», чтобы завоевать расположение российского коллеги.

«Местные курдские и арабские власти перестанут видеть в США своего партнера и столкнутся с сильным давлением, чтобы пустить на их место Россию», - добавил аналитик.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG