«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Климкин: Россия предупредила, что «уничтожит» Украину в случае ее вступления в НАТО

Российская Федерация предупредила, что «уничтожит» Украину в случае ее вступления в Североатлантический альянс. С соответствующим утверждением выступил некоторое время назад Павел Климкин, бывший глава украинского МИД.

Как пишет портал «ПолитНавигатор», Климкин назвал Россию в числе препятствий на пути Киева в НАТО. По словам экс-министра, представители Москвы неоднократно предупреждали на закрытых конференциях, что Украина будет «уничтожена», если станет членом западного военного блока.   

Киевские политики и эксперты регулярно заявляют об «агрессивных» планах России. Официальная Москва подобные обвинения отрицает, указывая на их бездоказательность.

Как сообщалось ранее в среду, журналист Аркадий Бабченко отметил, что армия РФ якобы готовит «ударный кулак» для захвата Украины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG