Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

National Interest объяснил, чем новые российские атомные подлодки «Борей-А» опасны для США

Источник: «ПолитРоссия»

На страницах американских СМИ появился материал, где объясняется, чем новые российские атомные подлодки «Борей-А» опасны для Соединенных Штатов. Об этом сообщает отечественная интернет-пресса.

Как информирует портал «ПолитРоссия», журнал The National Interest констатировал, что технологии, примененные при постройке субмарин «Борей-А», обеспечивают им малошумность и незаметность. Этим новые подлодки опасны для США, отметило издание.

Также журнал пишет, что модернизированные «Бореи» способны нести до шестнадцати ракет, с помощью которых могут атаковать противника с расстояния, превышающего девять тысяч километров.   

Ранее сегодня сообщалось, что в другой публикации The National Interest был высказан прогноз, согласно которому Россия вряд ли победит НАТО без ядерного оружия в случае длительной континентальной войны.