«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Эрдоган: Анкара готова поддержать сотрудничество Грузии, Азербайджана и Армении

Источник: ТАСС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара считает Грузию ключом к региональному сотрудничеству и готова поддержать любой трехсторонний формат, в том числе и Грузия - Азербайджан - Армения.

Реджеп Тайип Эрдоган в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили в Анкаре выразил уверенность в том, что удастся провести различные работы, которые "усилят и увеличат важность и мир" в регионе.

Турецкий лидер также подчеркнул, что было принято решение о проведении в ближайшем времени высшего стратегического совета с участием Грузии. Точная дата данного мероприятия станет известна после того, как МИД обеих стран проведут необходимые работы.