Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил о попытках Запада политизировать вопрос происхождения COVID-19

Источник: ТАСС

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 1 июня, заявил, что страны Запада пытаются политизировать вопрос происхождения коронавируса нового типа.

Сергей Лавров выразил мнение, что если у кого-то возникают дополнительные вопросы относительно происхождения COVID-19, то их следует обсуждать с другими странами в рамках Всемирной организации здравоохранения. "Попытки политизировать нынешнюю ситуацию, конечно же, присутствуют", – подчеркнул российский дипломат и добавил, что происходит то, что президент Франции Эммануэль Макрон назвал "войной вакцин". Глава МИД РФ также заметил, что французский лидер, вопреки фактам, объявил главными зачинщиками этой "войны" Москву и Пекин.

Лавров уточнил, что политики не должны стремиться набрать очки и повысить собственную популярность, спекулируя на ситуации с коронавирусом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG