Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил, что Россия вынуждена делать выводы из угроз отключить страну от SWIFT

Источник: ТАСС

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 1 июня, заявил, что страна вынуждена делать выводы из-за угроз отключения РФ от международной платежной системы SWIFT.

Сергей Лавров уточнил, что Москва не заинтересована в разрушении механизмов функционирования международной валютной системы и международной экономической системы в целом, и исходит из того, что это будет наносить всем участникам многостороннего общения вред.

Дипломат, однако, обратил внимание на то, что поскольку угрозы отключения России от системы SWIFT звучат, страна вынуждена делать выводы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG