Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Сергей Марков: Белоруссия может признать Крым частью России к сентябрю

Белоруссия может признать Крымский полуостров частью Российской Федерации к сентябрю. Соответствующий прогноз высказал Сергей Марков, отечественный политолог.

Как отметил эксперт на своей странице в Facebook, Минск признает российский статус Крыма, когда сложится ряд условий. Среди них введение США и Евросоюзом «очень жестких санкций» против Белоруссии и закрытие для страны украинского рынка. Необходимые для признания факторы должны совпасть к сентябрю текущего года, предсказал Марков.

Как сообщалось ранее сегодня, киевский журналист Юрий Бутусов заявил, что РФ будет готовиться к «фактической аннексии» Белоруссии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG