«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил о наличии прямой угрозы суверенитету и целостности Белоруссии

Источник: сайт президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках поздравления в связи с Днем пограничника в пятницу заявил, сейчас существует прямая угроза суверенитету и территориальной целостности страны.

Поздравление белорусский лидер адресовал командованию, личному составу, а также ветеранам органов пограничной службы.

По словам Александра Лукашенко, в условиях существующей прямой угрозы суверенитету и территориальной целостности Белоруссии каждый пограничник на высоком профессиональном уровне делает все возможное для защиты государственной границы, а также для безопасности граждан страны и сохранения стабильности в обществе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG