Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Sohu: слова Шойгу о превосходстве ядерного оружия России разозлили военное сообщество США

Источник: «ПолитРоссия»

Слова руководителя Минобороны РФ Сергея Шойгу о превосходстве российского ядерного оружия разозлили военное сообщество Соединенных Штатов. На это указывается в материале, размещенном в сети.

Как напоминает китайский портал Sohu, некоторое время назад Шойгу заявил, что на данный момент ядерное стратегическое вооружение, которым обладает Москва, не имеет себе равных в мире. В публикации сайта, пересказанной авторами издания «ПолитРоссия», говорится, что слова министра разозлили военное сообщество США. Там было высказано мнение о том, что РФ сильно преувеличивает свои достижения в оборонной сфере.

Согласно точке зрения журналистов Sohu, подобная реакция объясняется тем, что американская сторона не хочет публично признавать отставание от Москвы.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в интернете появилось видео с погоней российских военных за бронемашинами США на северо-востоке Сирии летом прошлого года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG